Recursos Humanos y Reclutamiento
Tecnologías de Información y Comunicación
Selecciones destacadas
|
Ver más
Indeed
Aprendiz de electricista
Resumen del Puesto: Se busca aprendiz de electricista para aprender el oficio y realizar instalaciones eléctricas en un contrato de formación. Puntos
C. Cesáreo Cambronero, 26, 41400 Écija, Sevilla, Spain
1.425 €/mes
Venta de Parcela en Almodovar del Rio, Almodóvar del Río
C. Desfiladero, 3, 14720 Almodóvar del Río, Córdoba, Spain
48.500 €
SEAT Leon
10 km Millas
26.761 €
Culote Castelli Tutto Nano largo Negro, Talla M, Andalucía
Gratis
DS DS 3 E-TENSE OPERA
30.990 €
Local en Venta en La Carlota, Córdoba
C. los Cipreses, 1, 14191 La Carlota, Córdoba, Spain
Gratis
Auriculares spc zion 2 blancos
Nuevo
21 €
Indeed
EMPLEADOS BANCA PARTICULARES CENTRO 8472
Resumen del Puesto: Responsable de la operativa diaria y la actividad comercial, ofreciendo el mejor servicio al cliente y gestionando la carga admini
C. Cesáreo Cambronero, 26, 41400 Écija, Sevilla, Spain
Nissan Qashqai DIG-T NCONECTA MHEV X-TRONIC
31.900 €
Indeed
VENDEDOR/A 20 H/S
Resumen del Puesto: Buscamos un Vendedor entusiasta para JYSK España, enfocado en ofrecer un servicio al cliente excepcional, con pasión por las venta
C. Cesáreo Cambronero, 26, 41400 Écija, Sevilla, Spain
Popular en Segunda mano
|
Ver más
Cambio Shimano 105 RD-R7100 12 Velocidades, Córdoba
Gratis
Tu planta baja - Córdoba
Nuevo
Gratis
Tu mueble a medida - Córdoba
Nuevo
Gratis
Aisens soporte de mesa pro contrapeso giratorio e …
Nuevo
61 €
Bicicleta de montaña MTB Discovery BASTION 29 AL 2025 Nueva, Córdoba
Nuevo
Gratis
Rincones Artesanos - Córdoba
Nuevo
Gratis
Memoria ram synology 16gb ddr4 2666mhz (1x16)
Nuevo
435 €
Vendo bicicleta 26 pulgadas, Córdoba
Con signos de uso
Gratis
Correa Coros Pace 3 22mm Silicona Blanco
Nuevo
29 €
Ngs subway barra sonido 40w bt entrada optica
Nuevo
44 €
Popular en Trabajos
|
Ver más
Indeed
Logopeda
Resumen del Puesto: Realizar valoraciones detalladas de alteraciones del lenguaje, habla, voz y deglución, así como funciones cognitivas, para diseñar
C. Cesáreo Cambronero, 26, 41400 Écija, Sevilla, Spain
1.437 €/mes
Indeed
Monitor/a de Pilates ó gimnasia musical
Resumen del Puesto: Buscamos monitores responsables y comunicativos con experiencia en formación y actividades de ocio y tiempo libre para personas co
C. Cesáreo Cambronero, 26, 41400 Écija, Sevilla, Spain
12 €/hora
Indeed
Conserje (La Rambla) - DISCAPACIDAD 33%
Resumen del Puesto: SUPERA GESTIÓN INTEGRAL DE SERVICIOS, S.L. busca personal de conserjería para La Rambla, incluyendo funciones de atención al clien
Diseminado Generico, 16, 14548 Montilla, Córdoba, Spain
1.300 €/mes
Indeed
Responsable de PRL y Medioambiente
Resumen del Puesto: Buscamos un/a Responsable de PRL y Medio Ambiente para liderar la estrategia preventiva y ambiental, asegurando entornos de trabaj
C64V+93 Puente Genil, Spain
Indeed
Dependiente de muebles
Resumen del Puesto: Se busca dependiente para atención directa al público y labores habituales en mueblería. Puntos Destacados: 1. Atención directa a
C. Alonso Peso, 4, 14700 Palma del Río, Córdoba, Spain
1.500 €/mes
Indeed
Becario Ingeniería Fabricación
Resumen del Puesto: Buscamos un/a estudiante de Ingeniería para incorporarse como becario/a en Producción, participando en procesos de fabricación, me
C. Alonso Sánchez, 43, 14550 Montilla, Córdoba, Spain
Indeed
Personal técnico en el proyecto casa joven
Resumen del Puesto: Buscamos profesional para unirse al equipo educativo de Casa Joven, encargado del diseño, desarrollo y seguimiento de actividades
C. Alonso Sánchez, 43, 14550 Montilla, Córdoba, Spain
12.000-18.000 €/año
Indeed
DEPENDIENTE/A BURGER KING MONTILLA Ref RDPND
Resumen del Puesto: Buscamos personal para nuestro restaurante de Burger King en Montilla, encargado de atención al cliente, cocina, preparación de pe
C. Alonso Sánchez, 43, 14550 Montilla, Córdoba, Spain
Indeed
AYUDANTE SECCION FRUTAS 20H para LORA DEL RIO (SEVILLA)
Resumen del Puesto: Buscamos profesionales de frutería con experiencia en trato al cliente para unirse a un equipo que valora la destreza y el comprom
JFX8+QH, 41440 Lora del Río, Seville, Spain
Indeed
Vendedor.a Córdoba 15 h/sem
Resumen del Puesto: Buscamos un profesional de la moda con vocación comercial, orientado a resultados y con pasión por el servicio al cliente para uni
C. Conde de Gondomar, 21, Centro, 14003 Córdoba, Spain
Popular en Inmuebles
|
Ver más
Venta de Local comercial en Elche, Guadalcázar
C. Pilares, 21, 14130 Guadalcázar, Córdoba, Spain
57.000 €
Venta de Adosado en Córdoba
C. Ing. Agronomo Carlos Cremades, 15, 14711 Encinarejo de Córdoba, Córdoba, Spain
239.000 €
Local en Venta en Centro La Carlota, Córdoba
C. los Cipreses, 1, 14191 La Carlota, Córdoba, Spain
84.000 €
Parcela rústica de 2.500m2 con agua y luz, Córdoba
Cortijo del Salvador, 14029 Córdoba, Spain
40.000 €
Local céntrico en la carretera de Granada-Gojar, Córdoba
Extrarradio Cuevas de Altazar, 173, 14711 Córdoba, Spain
265.000 €
Apartamento 1 habitación Venta Canillo
Diseminado Diseminados, 1402, 14550 Montilla, Córdoba, Spain
315.164 €
Torre del Mar, Guadalcázar
Q367+62 Guadalcázar, Spain