Recursos Humanos y Reclutamiento
Tecnologías de Información y Comunicación
Selecciones destacadas
|
Ver más
Habitación individual acogedora junto a la Plaza de Toros de Las Ventas
Avenida de los Toreros
605 € Mensual
Apple iPhone 17 Pro Max
Nuevo
500 €
Bechtel
Construcción de edificios
Los trabajadores interesados y serios deben enviarme un mensaje directo
Centro de España
5.000 €/año
Indeed
Peón de limpieza en obra con título PRL de 20 horas de Albañileria, OBLIGATORIO
Resumen del Puesto: Limpiezas Disafor busca un Peón de limpieza de obra con contrato fijo-discontinuo para jornada completa en Villalbilla. Puntos De
Av.España-Centro Comercial, 28810, Madrid, Spain
1.425 €/mes
apartment in Guindalera (Salamanca)
Avenida de los Toreros
605 € Mensual
Korg Pa5X, Korg Pa4X, Korg Pa4X MG2, Korg NAUTILUS, Korg Pa1000 MG , Korg PA-1000, Yamaha Genos2 76-key, Yamaha Tyros5, Yamaha MODX8+ , Yamaha PSR-SX920 , Yamaha PSR-SX900, Yamaha Montage 8
1.000 €
Yamaha 85 hp de 4 tiempos
500 €
Habitación individual encantadora en Trafalgar
Calle de Sagasta
650 € Mensual
Bechtel
Construcción de edificios
Spain
5.000-10.000 €/año
Juegos de herramientas 21 V, taladro inalámbrico sin escobillas, destornilladores portátiles y taladros, kits de herramientas eléctricas de 9 piezas para reparación de muebles
250 €
Popular en Segunda mano
|
Ver más
ENCICLOPEDIA SALVAT PREMIUM, Rivas
Nuevo
Gratis
ANILLO NEGRO NUEVO 5 €
Nuevo
5 €
Monedas de plata SIN INTERMEDIARIOS
1 €
Apple iPhone 17 pro max
Nuevo
500 €
Roland FR-1x V-Accordion Rojo Teclado de Piano Digital Portátil MIDI
250 €
Motor fuera borda de 85 hp, 4 tiempos
500 €
CANAPÉ ABATIBLE 150X190 NUEVO, ENVÍOS RAPIDOS! 699089018
216 €
ENCICLOPEDIA TOTALMENTE NUEVA., Rivas
Nuevo
Gratis
ANILLO AZUL NUEVO 5 €
Nuevo
5 €
COMPRO RU COLECCIÓN DE MONEDAS Y JOYAS EN ORO Y PLATA
1.000.000 €
Popular en Trabajos
|
Ver más
Indeed
Dependiente/a Expendedor/a Gasolinera 15H
Resumen del Puesto: Buscamos un/a Dependiente/a de Gasolinera dinámico/a y proactivo/a para atención al cliente, gestión de caja y mantenimiento de in
Av. de la Constitución, 104, 28850 Torrejón de Ardoz, Madrid, Spain
554 €/mes
Indeed
Operario de Mantenimiento
Resumen del Puesto: Buscamos un profesional polivalente y resolutivo para el mantenimiento integral de instalaciones, con habilidades en diversos ofic
Calle Eje 18, 2, 28823 Coslada, Madrid, Spain
22.263-23.871 €/año
Meliá Hotels International
SALES ADVISOR Meliá Villaitana
Requisitos mínimos ¿Qué buscamos en ti? -2-3 años de experiencia en ventas, Real State, seguros, concesionarios o productos similares. - Formación en
Adolfo Suárez Madrid-Barajas Airport
Indeed
Cajero/a - Reponedor/a 25h turno rotativo Alcalá de Henares
Resumen del Puesto: Buscamos una persona motivada y flexible para trabajar en equipo, realizando tareas de caja, reposición de productos y atención al
C/ de Octavio Paz, 25, 28806 Alcalá de Henares, Madrid, Spain
Indeed
Beca administrativo/a operaciones
Resumen del Puesto: Zenova busca un Becario/a en Vendor Management proactivo y con ganas de aprender para formarse en gestión de relaciones con client
C. de Bravo Murillo, 379, Tetuán, 28020 Madrid, Spain
600 €/mes
OK Hiring Company
Función de Servicio al Cliente
Necesidades de Empleo: Estamos buscando personas motivadas y trabajadoras para unirse a nuestro equipo de hostelería como camareros/camareras. Los can
Adolfo Suárez Madrid-Barajas Airport
1.500-2.500 €/mes
Indeed
Manicurista con experiencia
Resumen del Puesto: Buscamos técnica de uñas con experiencia para salón en Madrid, con enfoque en estética moderna, técnicas avanzadas y excelente ate
C. de Alonso Heredia, 14, Salamanca, 28028 Madrid, Spain
1.100-1.500 €/mes
Indeed
Encargado de obra
Resumen del Puesto: Buscamos un encargado de obra para supervisar replanteos, interpretar planos, ejecutar unidades de obra y coordinar oficios en pro
Prta del Sol, 4, Centro, 28013 Madrid, Spain
28.000-30.000 €/año
Indeed
Controlador Financiero
Resumen: Únase a Fayara como Controlador Financiero para gestionar las operaciones contables diarias, administrar los estados financieros y mejorar la
Prta del Sol, 4, Centro, 28013 Madrid, Spain
26.000-32.000 €/año
Indeed
Limpiador/a autolavado mascotas Pozuelo de Alarcón
Resumen del Puesto: Buscamos un/a Limpiador/a con experiencia para un centro de lavado de mascotas, responsable de la limpieza, inventario y reposició
C. de Manuel de Falla, 2, 28224 Pozuelo de Alarcón, Madrid, Spain
106 €/mes
Popular en Inmuebles
|
Ver más
Encantador dormitorio individual en Goya
Calle de Ayala
570 € Mensual
apartamento en Goya (Salamanca)
Calle de Ayala
570 € Mensual
apartamento en Castellana (Salamanca)
Calle Velázquez
480 € Mensual
Habitación doble atractiva en Goya
Calle de Ayala
640 € Mensual
Habitación individual fresca, cerca de la EEN - Madrid, Escuela Europea de Negocios Másters y MBA
Calle Velázquez
580 € Mensual
Habitación doble moderna cerca de la estación de metro Puerta del Sol
Calle de Santa Catalina
550 € Mensual
Habitación individual en un piso de 8 habitaciones, en el centro de Castellana
Calle Velázquez
630 € Mensual
apartment in Huertas Cortes (Centro)
Calle de Santa Catalina
550 € Mensual
Dormitorio doble cómodo cerca del Parque del Retiro
Calle de Santa Catalina
570 € Mensual
Dormitorio doble cerca de la Real Academia de Bellas Artes de San Fernando
Calle de Santa Catalina
570 € Mensual
Popular en Vehículos
|
Ver más
Infiniti Q30 1.5d